Боюсь познакомится с девушкой потому что она популярна, у нее много друзей, а я не популярен, и друзей у меня мало
Боюсь познакомится с девушкой потому что она популярна, у нее много друзей, а я не популярен, и друзей у меня малочто делать ? мы ровестники но я на класс старше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга была всегда окружена веселыми поклонниками, а где-то в тени за ними всегда плелся один застенчивый мальчик. Замуж она вышла за него - как за более серьезного.) ) Познакомьтесь - найдите какой-нибудь предлог - потом просто ненавязчиво общайтесь не стараясь выделиться среди других ее друзей, но постепенно раскрывая свои лучшие качества. она вас заметит, привыкнет, а там уж по обстоятельствам.
Гость
Ну, что за парни пошли.... Прочь все комплексы и вперед - в лоб она точно не даст, попытка- не пытка.
Гость
Вопрос серьезный-----смотря на чем основывается ее популярность-----может это только раскраска бабочки, ну а браками между кузенами грешит вся история, если Вы даже не знакомы----родственные связи видимо очень дальние.
Гость
Разве мужчина должен боятся? Так вот и достаются самые спелые яблоки свиньям. Народная поговорка.
Гость
если ваши интересы разнятся с самого начала, то, думаю, что общение с нею вам добавят только проблем и терзаний душевных не более, но решать вам
Гость
Забудь, у меня тоже самое было - ох и хлебнешь ты с ней горя!