Боже((( помогите пожалуйста кто разбирается в компах(((((((((((
Боже((( помогите пожалуйста кто разбирается в компах(((((((((((3 часа писала в ворде по учебе важную информацию((( вроде и на сохранить нажимала постоянно
но все исчезло в никуда((((((((((((((((
как восстановить это? где то же ведь должны быть все документы? помогите прошу вас!!!(((((((((((
но все исчезло в никуда((((((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
хехехехххх)) ) если не сохранила то убей ещё 3 часика за кампом))
через тотал командер поищи. в параметрах поставь диапазон времени создания документа
Меню Пуск - Поиск
Если Вы ее точно сохранили, то откройте ворд, раздел "файл", там должны быть последние работы. Если там нет, то попробуйте в поиске в компе написать либо первое слово работы, либо "текстовый документ" может найдет ))
в этой папке, куда ты сохраняла должны быть файлы типа: ~xxxxxxx.tmp если есть, то переименуй его вместо "tmp" в "doc"
Попробуйте в корзине поискать Или через поиск на жестком диске...
смотри куда оно сохраняет все
это не восстановишь.