меньше br больше Чем и куда сделать копию диска-С,на случайсерьёзного заражения системы?
Чем и куда сделать копию диска-С,на случайсерьёзного заражения системы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis True Image Home 2009 на мой взгляд самая лояльная к пользователю, простой интуитивно понятный русскоязычный интерфейс прилагается, лучше всего снимать копию системного раздела сразу после установки ОС и всех драйверов и необходимого набора софта
Гость
лучше научись ставить и переустанавливать виндовс.
Гость
Acronis True Image Home позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
Гость
Вот эта прога тебе в помощь Comodo Time Machine 2.4.125818.154 Rus Или вот посмотри Видеоурок Acronis True Image "Восстановление Windows в считанные минуты"
Гость
акрониксом -однозначно