меньше br больше Что лучше поставить qip bkb isq и можно ли с одного писать на другое Скайп есть.

Что лучше поставить qip bkb isq и можно ли с одного писать на другое Скайп есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
QIP Infium поставь и нормально, хотя я пользуюсь mail.ru agent Тоже что и скайп... через агента можно играть в мини -игры, попробуй!
Гость
Ставь миранду, подключай те модули что нужны будут намного лучше.
Гость
тогда icq там больше народу и позвонить можно нормально, но обрывается иногда