Брандбраузер Как его можно отключить? У меня из-за него постоянно комп висит, незнаю что и делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего проблема не в нём.. . пропробуйте: win+r, набираем msconfig, вкладка Автозагрузка - убираем везде галочки кроме ctfmon и антивируса - Ок -Перезагружаемся.
Гость
Из-за "Брандбраузера" комп виснуть не может. придумай что-нибудь ещё....
Гость
а с чего вы взяли что из-за брандмауера? ? отключить его можно Мой комп - управление - службы и приложения - службы там ищем брандмауер и отключаем!!
Гость
пуск - панель управления - брендмауэр - отключить