Брат нашёл на улице мобильный телефон Nokia 7610, через некоторое время он начал писать Ошибка при регистрации SIM-карты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если там симка родная, то есессно ее хозяин наверняка заблокировал.... выкинь и вставь другую... если спросит код.... стандартный 12345 либо 0000 либо 000000. Если не поможет-Гугл тебе в помощь и шнур от телефона. Ну как вариант можно отволочь в ближайшую скупку и там за 500 рЭ разлочат
Гость
Вставляй другую симку и все. Иван Камшилов вероятность очень маленькая что его найдут.
Гость
Да может просто сломался модуль сим!?
Гость
Два брата акробата- кто не спрятался- УК не виновата. Выйду на улицу, гляну на село-телефоны валяются, и мне весело.
Гость
Если человек, потерявший телефон, обратился в милицию то телефон будут искать! Есть все технические возможности выйти на владельца через его ( вставленную в найденный телефон) сим-карту. Так, что ждите неприятностей! Если телефон и правда нашли, то может и обойтись!
Гость
SIM-карту заблокировал владелец телефончика!
Гость
кто брат?
Гость
сим карту заблокировал владелец