Братцы, ну нет у нас психотерапевтов на 300 км. ( ...А дипрессия - вот она, пожалуйста.. . Как можно помочь другу?
Братцы, ну нет у нас психотерапевтов на 300 км. ( ...А дипрессия - вот она, пожалуйста.. . Как можно помочь другу?
Ответ(ы) на вопрос:
Напоминать, что Вы- его Друг! Больше Вы не в силах за него решать - тоже поймите, пожалуйста
раньше их вообще не было. И слова"дИпрессия",тоже не было... и жили нормально... а дурь сама пройдет
Упражнение №1: Исходное положение: вы стоите ровно, руки держите по швам, спина ровная. Максимально опустите плечи и интенсивно потяните руки вниз, словно хотите дотянуться ладонями до пола. Одновременно шею тяните вверх, словно хотите дотянуться макушкой до потолка. Затем медленно начните растягивать руки в стороны и одновременно медленно поднимайте их вверх. Когда руки поднимутся до горизонтальной линии, замрите на пять секунд и максимально растяните руки в стороны, словно хотите дотянуться руками до стен комнаты. Далее начинайте медленно поднимать руки вверх, продолжая сильно растягивать их в стороны. Не торопясь выйдите руками в позицию руки вертикально вверх и интенсивно на пять секунд потянитесь одновременно шеей и руками вверх, словно хотите макушкой и ладонями дотянуться до потолка. Теперь начните медленно растягивать руки вниз и проделайте все движения в обратном порядке и закончите упражнение в той же позе в которой вы её начали. Упражнение №2: Исходное положение: берете обычный стул, поставьте его спинкой к себе на расстоянии широкого шага. Глубоко наклонитесь вперед и, вытянув руки, обопритесь ладонями о спинку. Бедра отставьте назад и как можно сильнее прогните поясницу. Далее — постарайтесь, чтобы ваша спина и руки составляли единую линию и попробуйте как можно сильнее прогнуться в плечевых суставах и растянуться между ладонями и основанием поясницы. Если вам позволяет физическая сила и гибкость — попробуйте поднять назад одну ногу и вытянуть её так, чтобы руки, спина и поднятая нога вытянулись в одну линию. Задержитесь на три — пять секунд в таком положении, поставьте ногу на пол — займите исходное положение, проверьте глубину прогиба поясницы и далее: поднимите и вытяните назад другую ногу. Важное условие успеха практики и запуска в работу энергетической системы человека то, что практически все фазы упражнений необходимо делать на максимальной растяжке конечностей — рук и ног, как и туловища в разные стороны. Абсолютно все мышцы тела, до единой, в этих позах должны работать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5279
влюбиться!!!! самый клёвый антидепрессант
Депресняк хоршо убирать силовыми тренировками. Действительно помогает. Там вырабатывается какой то гормон, он убирает депрессию. Попит антидепрессанты ( Афобазол хорошо) . На ночь Пустырник форе ( Эвалар) по 1 таблетке на ночь. Афобазор по 1 тблетве три раза в день. На водителей действие усыпляющее или тормозящее не оказывает.
не жалей что их нет - они всё равно не помогут.... пока чел САМ не проявит силу воли а друга отматери по полной.. . иногда помогает
1. Обеспечить благоприятный эмоциональный фон (прогулки на природе, юмористические концерты, да просто поговорить на приятные темы.... ) 2. Выяснить причину депрессии (это сложно, т. к. иногда причина бывает скрытой, если нужно, пишите в личку, объясню) 3. Начать "изводить" причину депрессии, менять отношение пациента к данной причине (это один из способов) Это будет первая экспресс помощь, которая должна дать первый положительный результат.
Есть сайты типа САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ, например. Или есть онлайн психотерапевты. Поиск используйте!
эсть специальные антидепресанты есть дорогие типа моднык а есть совковые = эти лучше, и жизнь наладится
Не нашли ответ?
Похожие вопросы