Браузер Google Chrome стал выбивать странную ошибку,
Браузер Google Chrome стал выбивать странную ошибку,Браузер Google Chrome стал выбивать странную ошибку,
Через 20-25 секунд на любой странице
Дословно
«опаньки…
При отображении этой страницы возникли неполадки. Для продолжения нажмите обновить или перейдите на другую страницу. »
Нажимаю обновить и через 20-25 секунд тоже самое.
Через 20-25 секунд на любой странице
Дословно
«опаньки…
Ответ(ы) на вопрос:
Такссс во 1 напиши мне что у тя в фаиле C:WINDOWSsystem32driversetchosts . Там откроешь через блокнот и напиши сюда что у тя там написанно
оАПНЬКИ В ТЕКСТЕ ОШИБКИ gOGOLE cHROME ЭТО НОРМАЛЬНО. Это не вирусы. Такой юмор)) А по сути ошибки это что то с интернетом... или вы что о не так настроили в браузере. Сбейте настройки браузера на дефолтные и возможно проблема решитсО)
сорри вот тут решение вашей проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]