Браузер Internet Explorer ,поиск в инете,в мейле и др сетях,выскакивает "извините,отправить отчёт...",и так без конца.Эт
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятнее всего, причиной подобной проблемы являются надстройки сторонних фирм изготовителей. Решается отключением сторонних надстроек обозревателя (Свойства обозревателя – вкладка Дополнительно – пункт “Разрешение сторонних расширений обозревателя”). Второй возможный способ решения проблемы – сброс настроек и параметров обозревателя Internet Explorer (Свойства обозревателя – вкладка Дополнительно – кнопка “Сброс”). И я бы на вашем месте обновилась до восьмой версии Эксплорера, если еще этого не сделали, конечно.