Браузер Maxthon...
Браузер Maxthon...Вопрос заключается в том что мне нужно как-то перенести "избранное", тобшь закладки.(их много и они все нужны, после переустановлю виндовс..), но не путем переписывания ссылок в блокнот. Посоветуйте что нить...
Ответ(ы) на вопрос:
Пользуйся МАхстон 3 из рисунка все ясно импорт тоесть загрузить закладки Экспорт сохранить также махстон поддерживает сохранение закладок на удаленном своем сервере слева вверху нажми лэйбл М там поставь синхронизацию думаю поможет Ну если не понял пиши вместе разберемся
устанавливаем Оперу, переносим закладки в неё. Регистрируемся на Opera Link, сохраняем закладки из оперы в своем личном интернет-хранилище. И больше ни каких блокнотов...:))))))
В макстоне есть функция экспорта закладок. . А ещё они хранятся в Documents and settings в папке пользователя в "Избранное"