Браузер Мозилла. Сегодня моя дочь через этот браузер не может зайти на сайт "В контакте".

Браузер Мозилла. Сегодня моя дочь через этот браузер не может зайти на сайт "В контакте".В панели навигации мигает значок сайта. Работает значок загрузки. Но страничка не загружается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браузер ни при чём. Сам сайт барахлит. У него это случается периодически. Может через денёк--другой всё нормализуется.
Гость
Это не из-за браузера скорее всего. А из-за лёгкого пароля при регистрации....
Гость
перезапустите Мозилу.