Браузер не открывает страницы, точнее, открывает, но совсем не те!
Браузер не открывает страницы, точнее, открывает, но совсем не те!Захожу с Яндекса, Рамблера, и все время один глюк - когда ввожу в поиске ключевые слова, и пытаюсь открыть появившиеся ссылки, меня перенаправляют на сайты с порнухой или на каталоги сайтов. Хотя адрес под ссылкой стоит совершенно другой. Это рекламный червь или что, и как от него избавиься (антивирь его не видит)?
Ответ(ы) на вопрос:
папробуй удалить старый интернет браузер и установи opery если не помогло то скачай антивирус на сайте www.tfile.ru
Просканируй систему на вирусы....
это вирус
скачай другой браузер а тот выкинь в форточку