Браузер Опера и флеш анимация!!!
Браузер Опера и флеш анимация!!!На этой странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] браузер Опера 10.51 некорректно отображает флеш анимацию (This page will automatically refresh in 75 seconds! get help with live scoring.) Какие настройки нужно сделать в браузере, чтобы анимация работала корректно? Страница должна обновляться не полностью а непрерывно без полного обновления.
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально всё отбражается. Скачай последнюю версию ФлешПлеера от Adobe(10 вроде). И включи JawaScript.Всё Ок будет Прверял на Opera 10.51
лучше заходи с explore... там может откроет!!!
Да, опера вообще каким то говном стала, скачай Firefox и проблем не будет!
установи раннюю версию опера 10.10 http://freesoft.ru/?id=1491
Firefox ставь
а нужно сносить Оперу к чертовой бабушке и ставить Мазилу Фаерфокс и не мучаться