Браузер Опера. Вопросик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь все об этом написано...
Гость
Лучше не делать будет неудобно. Можно добавлять заклдки другово типа. Во время нахождения на нужном тебе сайте верхней панельке жми Закладки-Создать закладки страницы. Там пиши имя и выбирай группу затем ок и твоя закладка сохранится Закладки_ПапкаЗакладок_ИмяЗакладки . С тебя лучший ответ ;)
Гость
CПользователи"Учётная запись"App DataRoamingOperaProfilespeeddial [Size] Rows=x Columns=y (вместо X&Y вставляешь цифры 5 и 5 получится 25 окон)
Гость
Мне и 9 много!!
Гость
ну и