Браузер. Отличия. Какой лучше?

Браузер. Отличия. Какой лучше?Объясните мне пожалуйста, чем отличается Mozilla от K-Meleon. Какой интернет браузер лучше? может опера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю, опера ничего, но я сижу обычно под MyIE2
Гость
Mozilla Firefox 3.0.7 http://www.slynet.ru/internet/282-mozill... Каждый пользуется чем ему удобно, и что на глаз приятнее. Если интернет медленый и оплата идёт по трафику, то лучше OPERA А если этих проблем нет, то лучше MOZILLA. Ну вот отличия интерент экспловер самый удобный и средний по скорости, опреа по удобству и скорости-средняя ,а мозила по удобству выше среднего и самая быстрая интернет проводница! Так что либо те важна скорость-мозила, либо удобство и нормальная скорость-экспловер, а если те на всё посрать бери оперу!
Гость
Мне удобнее в Опере-особенно загружать файлы.
Гость
Я пока сижу на мозиле раньше сидел на опере. В опере есть встроенный почтовый клиент
Гость
Mozilla
Гость
Опера рулит. почитай форумы. там народ более грамотный сидит. не подростки прыщавые. как здесь ;) forum.ixbt.com
Гость
Лучше тот в котором привык работать
Гость
Opera, однозначно.. .