Бредовая идея)

Бредовая идея)Задумался о покупке X-box 360. И вот в голову пришел вопрос, а можно ли заставить Xbox читать диски от PS2? Сам в интернете ответа на свой вопрос найти не смог, может кто-то задавался подобным вопросом и знает ответ? Подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диски разных форматов, невозможно
Гость
А ты сильно головой стукнулся перед тем как тебе в голову пришла такая идея? Такое не возможно, это тоже самое что в Хбокс360 вставить грампластинку чтобы музыку послушать! )))
Гость
это все равно что научить собаку мяукать!