Бросил игру в Perfect World, ломает

Бросил игру в Perfect World, ломаетБросил пару дней назад играть в эту игру, а то засосало конкретно. Удалил конечно. Сейчас ужасно хочется установить её и поиграть)) MMOrpg это зло) Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕЗНЮ Я В нее уже пол года рублусь мннне нехочется ее кидат ь !
Гость
сам в ПВ рубал но жестоко задолбало щас отхожу играю в фифу герои 3)))врятли вернусь... ета игруха много ряла жрет и донат все решает да и достало одно и тоже)) если хоч поприкалыватса http://blackroseonline.3dn.ru/ на розу зайди качни перса до 150 лвл за час ряла нежрет даетса все и сразу и ПВПшся пока башка неотвалитса xD
Гость
стань роботом и все. переведи программу. и играй в голове)) хD))
Гость
найди себе девушку: ) и тогда она тебе не даст в неё играть, если конешн сама не будет: ) начни играть в кс, игра веселая но однотипная, больше чем 2 часа не поиграеш, а еще лучше займись учёбой/роботой
Гость
отвлекись на что-нить в "реале",почаще выбирайся куда-нить с друзьями, короч пореже сиди дома... сама когда-то бросала lineage))))