BSoD и прочие радости
BSoD и прочие радостиВ большинстве игр в случайном месте (может сразу при запуске может через 30 мин) игра падает и сначала получаю или искажения на экране или надпись "No Signal" после секунд 20 раздумий получаю синий экран смерти. Проблема эта имеется в независимости от системы (получал это на ХР и на 7ке) В качестве теста запускал комп с оперативкой от соседнего компа - та же история. Материнка, проц, оперативка - новые (AMD Athlone x4 2.8 Ghz, 4gb ram) видео - 8800GT - она и настораживает, однако заменить или запихнуть для теста другую - возможности нет. Собственно как лечить сию проблемку?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь нагрев на видеокарте рукой как выдаст синий экран смерти, есть момент, может не перегрев, что всего будет хуже, а так вариант самый оптимальный битая с конвеера.
видеокарта однозначно можеш попробовать вляпать самые свижие дрова и почистить систему охлажения карты если не поможет то видюшку можно смело на смену у самого также гас экран через пол час в опред играх после того как видюху перезагонал и тем самым повредил gpu
ну раз оперативку менял то дальше тока видюха перегревается. попробуй корпус оставить открытым и вентилятор туда направь.
Видяха дохнет, продать пока есть возможность и купить новую