BSOD при установке Windows

BSOD при установке Windowsгружусь с диска на котором образ windows xp...идет загрузка драйверов и компонентов и потом бац и синий экран...
STOP: 0x0000007B (0xF78D2524, 0xC0000034, 0x00000000, 0x00000000)
из за чего это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно это может происходить, если биос компа не поддерживает устанавливаемы тип ОС. Например ноутбук нового поколения в основном идут для Висты или Win7. В этом случае без перепрошивки Биос не удастся установить винду ХР. Иногда биос не поддерживает просто графический интерфейс, так-как нет подходящих первичных видеодрайверов. Иногда загружаемые драйвера критически не подходят для вашего оборудования и вызывают сбой системы.