BT-uSB 06 V2.0 вопрос в нутри
BT-uSB 06 V2.0 вопрос в нутрипереставил видос хр, теперь комп почему то не видит мини диск с дровами на BT-uSB 06 V2.0 , в чем причина, и что можно сделать?
или где можно скачать дрова на BT-uSB 06 V2.0, подскажи пожалуйста за ранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачать мможно отсюда