Будел работать windows 7
Будел работать windows 7будел работать windows 7 с слабеньком компе: фьв athlon xp 2200+ 1.8 Ghz, 512 Озу, 128 видеокарта ati radeon 9250
Ответ(ы) на вопрос:
пойдет, только оперативки маловато. нужен хотя бы 1 гиг. висеть будет
Не ребята не скажите 7 намного лучше Хр, но в ней надо разобраться и понять! А насчет компьютера помне так не пойдет или пойдет, но с большими тормозами!
новая семёрка ещё сыровата-я поставил на большой комп--а на ноут 12 не рискнул- хотя он мощный и сказали он потянет-ну что то я особой быстроты не ощущаю даже здесь на мейле пару секунд думает по пересылу страниц-хр-всё таки привычнее и наверно пока круче--моё мнение
скорее всего да, но про эффект "аэро" лучше забыть
Ой не рекомендую