Будет. Чем чем является в предложении?(сказуемое, подлежащее....))))) (сказуемое, подлежащее...)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое
Гость
Да уж вопрос, просто супер! Будет - это СКАЗУЕМОЕ! Пора это уже знать!
Гость
Формулировочка - отпад. "Будет" - сказуемое. Вернее, это ЧАСТЬ сказуемого! А "чем" - это дополнение, подчеркивается штрихами без точек. __________ Например. Алиса будет выпорота. Алиса подлежащее, "будет выпорота" - сказуемое из двух слов (!). Дополнение:
Гость
А предложение само? Так не определить. Впрочем, скорее всего, сказуемое.
Гость
что за вопрос глупый7 это сказуемое прделожение бы чтоль написала..
Гость
сказуемое