Будет ли Assasins Creed 3? Про что всетаки: про 2 мировую или китайцев?
Ответ(ы) на вопрос:
Официально заявили только то, что главным персом останется Эцио. Больш ничего. Но если вспомнить монолог (перед загадками) Объекта 16 - "Я весь в крови.. . ружье в моей руке... " Ну явно он говорил не о пукавке Эцио xD Так что все возможно. Но никакой Второй мировой не будет.. . по крайней мере в 3 части.. . :-)
Про 2рую мировую явно не будет, Эцио будет в Риме снова истреблятьтамплиеров.
будет про Эцио продолжение в риме, и вообще какая 2 мировая? ассасин с автоматом? умно, поверит тоолько дибил что 3 ассасин про 2 мировую))