Будет ли держаться крепление радиатора к мамке на винтах. Если у меня на старом радиаторе стояло крепление на защелках
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно стандартное крепление на защелках, а нестандартное - как производитель решит. Если производитель радиатора решит, что стандартное крепление недостаточно надежно, он сделает другое. Собственно, практически на всех дорогих кулерах крепление нестандартное. Обычно проблем при установке не возникает. Но бывает, что нестандартному креплению мешают какие-нибудь конструктивные элементы на системной плате. В общем, надо проверять.
небудет