Будет ли Flatout 4 (после Ultimate Carnage) Может кто-нибудь хотябы немного информации подкинуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слухи, что зрелищный автосимулятор FlatOut получит продолжение, подтвердились. Разработчики уверенно заявили, что планируют выпустить новую часть игры, однако пока это лишь задумка на будущее. ...вот, собственно, и вся инфа.
Гость
такую информацию не дают простым смертным. Но ты можешь отправить письмо к разработчикам игры и сказать - я типо преданный поклонник - и дня не провожу без флатти - давайте плз скажите че нить - в таком духе - обязательно хотябы скрины вышлют) ) Я так в бета-тест других игр записался (но я и правда там фан) и про))