Будет ли индексироваться сайт и участвовать в поисковой выдачи с плагиатом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно будет! И не обязательно после тех сайтов смотря где будет больше посещаемость там и рейтинг будет больше! Что бы не индексировалось нужно обратится в поисковую службу и доказать свои права!! Если докажете что именно вы правообладатель то сайт плагиатор будет занесён в черный список и не будет индексироватся поисковой машиной!
Гость
Да, будет.
Гость
будет, но только после тех сайтов откуда вы умыкнули инфу.. . ну понимаете, что вы будете в опе....;)))