опять на"бут, как в 1999м...
Гость
Будет куда он денется я уже тушёнкой запасся)))
Гость
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Гость
Да, вообще хорошо было бы. . Скорее бы. . Хочу, чтобы это человечество умерло..
Гость
будет... зайди в мой блог
Гость
Каждый волен устроить персональный Конец Света в удобное для него время.
Гость
Нет, не будет. Рухнет Зверь с двумя головами, который пришел на смену Зверю с семью головами. Да не переживай. Ну тряхонет нас изрядно, кое-кто очухается и войдет в золотое тысячилетие.
Гость
а чем хорошо? жить надоело?
Гость
Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NASA): «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия» . Изучив солнечную активность, ученые выяснили, что она грозит в буквальном смысле концом света, который исчезнет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами. Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. Электромагнитная катастрофа разразится на Земле без всякого предупреждения, планета окажется неподготовленной к такому бедствию. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы. Без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек, прогнозируют специалисты. Специалисты НАСА прогнозируют солнечный шторм на осень 2012 года, когда активность светила достигнет максимум