Будет ли нармально работать на моем компе windows 7 (максимальная ) ???

Будет ли нармально работать на моем компе windows 7 (максимальная ) ???Системный блок Kraftway KR54 Q8200 (Core2Quad Q8200 2.33Ghz/2048Mb/GeForce 9600GS 384МБ/320.0Gb/DVD-RW/+-DL)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, будет работать без проблем.
Гость
Если она работает довольно шустро и на AMD Athlon 2 ГГц, 1 GB памяти, 120 Gb жесткого, 128 Мб видеокарты На вашем ПК пойдет отлично!
Гость
Должна, у меня еще хуже комп, но работает спокойно, без глюков
Гость
Загрузи с сайта специальную программу, она сама всё проверит.