Будет ли новый С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Будет ли новый С.Т.А.Л.К.Е.Р.Знаю что вышли:
СТАЛКЕР Тень Чернобыля
СТАЛКЕР Чистое Небо
СТАЛКЕР Зов Припяти
Метро 2033
...будет ли что то еще, новая часть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Что то говорят про Онйлановый сталкер но информации мало и про официальное продолжение но не адон а 2 часть.
Гость
Всегда будет ли продолжение зависит от успеха предыдущей части. Если Зов Припяти успешнее чем Метро 2033, то будет новый сталкер, если же успешнее Метро, то будет Метро....
Гость
Попробуй пока вот это http://rutor.org/torrent/47907/s.t.a.l.k.e.r-shadow-of-chernobyl-boevaja-podgotovka-2010-pc я думаю не пожалеешь!
Гость
А Метро 2033 тут при чем? Почему ты ее относишь к серии S.T.A.L.K.E.R.? Не будет нового! Все! Закончились! Щас они на Метро хорошо заработали! И продолжают это делать! В случае чего Metro 2034 выпустят!
Гость
да будет обешали у меня друг в америки был видел плакат и рекламу
Гость
он определенно будет - но под него пока нет компьютера недавно пробовали запустить на компьютере который расчитывает программу НАСА - но комп глюкнул, пришлось сталкера срочно сворачивать.