Будет ли поддерживаться 800 мегагерцовая память матерью споддержкой 667 мегагерц
Ответ(ы) на вопрос:
Да, будет в любом случае. Часто производители не заявляют в характеристике материнской платы о предельной частоте поддерживаемой памяти. Поэтому чтобы узнать какую память поддерживает материнка нужно взять следующий частотный уровень, после заявленного в инструкции.
будет конечно!
ТОЧНО ДА! Оперативная память работает на частоте шины материнской платы (либо Вы можете самостоятельно выставить частоту памяти).
Скорее да, просто на 667 работать будет.