Будет ли работать игра the sims2 the sex and sity с дополнением the sims 2 pets?
Будет ли работать игра the sims2 the sex and sity с дополнением the sims 2 pets?и где можно найти нормальную ссылку дополнения
Ответ(ы) на вопрос:
игра sims2 the sex and sity - худшая из разновидностей пираток. Скорей всего, этот "аддон" перекроет тебе режим строительства в игре, возможно еще запорет твои сохраненки. Насчет совмещения не знаю, может и да, но глюков не оберешься точно. Не советую такие вещи вообще качать
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1646544 - все симсы