Будет ли работать клавиатура, если полностью погрузить в воду, а затем высушить?
Ответ(ы) на вопрос:
Врядли)
Есть клавы разных типов. Современные (90%) клав делают пленочным типом, Где вместо текстолита используют пленку с дорожками из графитоподобного в-ва, оно то и может смыться водой!
Не факт...
я в детстве часы утопил электроника, так бабушка в тряпочку и в соль на утро пошли, даже батарейку неменял
Будет, желательно разобрать и просушить феном,. но для большего эффекта то же самое надо проделать и с компом.
думаю что будет ведь не работать она может только по причине замыкания так как вода проводит электричество, а если полностью высушить воду то все будет работать.
Однажды на работе этажом выше был пожар, пожарники так тушили, что протек потолок и залило всю нашу оргтехнику. Из мониторов воду сливали в ведро. А клаву разбирали, сушили и снова собирали. И ничего, все заработало! Мы были в восторге.
если даже будет то не все клавиши
да. печатной плате в выключенном состоянии ничего не будет. но нельзя включать с водой-так как побежит ток и от воды тут же замкнет
если полностью высушишь и прочистишь до включения в комп то да будет веркать )
А в огонь не пробовал?
будет, главное хорошо просушить. (относительно самых простых, к навороченным моделям с дисплеем и т. п. данный метод мойки недопустим)
Как повезет. А с какой целью Вы это сделали?