Будет ли работать лучше если...?

Будет ли работать лучше если...?У меня Core 2 Duo 2.33
3 гига DDR2 (800) корсаров
Хочу заменить 8800 GTS 640mb на Radeon 5850...
Вопрос намного ли возрастет производительность в играх?
Блок питания у меня вермалтейк 430w все работает как надо, по потреблению 5850 как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прирост будет незначительный, толко на отображении графики но при динамике прирост графики не почувствуете, в играх проц играет не последнюю роль. При замене потребуется обязательная замена блока на более мощный - временной ресурс блока уменьшиться.
Гость
Прирост будет значительный, что бы не быть голословным ...вот юзаем и еще, по питалову эти карточки практически одинаковы, в ссылке приведены данные, радеончик ватт около 10 более, чем жираф потребляет.
Гость
прирост будет однозначно, питальник менять на минимум 550В лучше 600В взять чтоб приличный запас был.
Гость
да но блок не потянет HD5850 1 Gb TOXIC 2150 Mio 1 GB GDDR5 PCI Express 2.1 x16 2x400MHz. режим ожидани - 27 W режим загрузки - 170 W
Гость
5-10% прироста фактически максимум 25% охота тратить денег меняйте.