Будет ли работать NOD32 ver.4 с AVAST антивирусам и не будет конфликтовать
Ответ(ы) на вопрос:
вопще не советую 2 антивируса на один комп ставить почему объясняю во первых конвлик будет между собой во вторых винда политит спокойно а потом сами знаете сколько мороки дают переустановка винды
На один ПК нельзя устанавливать более одного антивируса, может быть и будут работать (запустятся) , но пользы не будет. Установи какой нибудь один.
Работать-то может и будет, но зачем? ! Вряд ли от этого будет какой-то положительный эффект в защите, а вот торозить машина будет сильно. На мой взгляд вполне достаточно бесплатнго Avast
работать возможно и будет но без конфликта никак