Будет ли работать при скорости 256 кбит/с в интернете игра Assassins Creed2?подскажите пожалуйста,кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно же будет. У меня раньше такая скорость была, теперь 3 м/б
еси у тебя вообще пакет интернет 256кбсек! то эт маловато=)))) а еси при скачке с инета идёт скорость 256 кбсек то норм=))) ищё зависит от закрузки сервера=)))
Конечно =)