Будет ли работать windows на компьютере если я переставлю ее с ноутбука на котором больше не буду работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пиратская-какая разница? А вот если лицензия, придётся по новой регистрировать. И естественно-совсем другое железо, надо будет дрова ставить. А ими надо заранее запастись.
Гость
Вам нужен лицензионный ключ. а виндовс будет работать если есть установочный диск но все равно потребует активацию ключом
Гость
Лицензию вроде моно 3 раза переставлять.. . Еси пиратка то хоть на 100500 компов ее ставь
Гость
вы винт переставите? если да то не будет в 95 %)))