Будет ли Radeon HD 4830 поддерживать directx 11 программно?

Будет ли Radeon HD 4830 поддерживать directx 11 программно?Если да, будет ли полноценная поддержка этого directx 11?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Програмно - да, но апаратно - нет (не все возможности будут использованы, грубо говоря как моствантед на gf mx440 на максимуме, не лагает....)
Гость
А тебе ето надо сам подумай, щяс дх10 тупо работает а ты уже про 11-й думаеш, ето тоже самое то что про будуший кризис думать уже сейчас.
Гость
Поддержка DirectX 11 имеется только у видеокарт Radeon серии HD5800/5700.
Гость
Нет, данный вид видекарт не будут поддерживать directx 11 программно, т. к не предусмотрено производителем.