Будет ли разница? будет ли разница в производительности компьютера между 3гб ОЗУ и 2 гб ?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какая операционка и какие приложения, в хр например никакой потому как не крути а исползовать она будет только 2гб, а если на vista или Win7 и игрушки мощные то, да но опять же смотря что с остальными параметрами
Будет не более 5% , так что скорее всего и не заметишь . Дело в том больше 2-х Гиг памяти ни одна программа не использует !
На XP небудет....
будет разница хорошая. смотря что ты делаешь на пк
Процентов 15% прирост в играх, больше на 32битных системах смысла нет ставить, на 4-х разница 2-4 процента. Но конечно всё зависит от приложения, если оно требует, то и выдаст ;-)
для ХР небудет почти никакой, а для висты и 7-ки ДА
Будет ли разница в производительности между Ока 2.0L и Ока 3.0L? Если будешь ехать, то очевидно, если на светофоре стоять, то нет!
Если прилождение жрет 2 гига то естественно да, в случае "печатной машинки" конечно нет
в играх будет (маленькая) разница