Будет ли Windows 7 Home Premium нормально работать с ОЗУ 2 Гб., одноядерным процессором 2.66 Ггц, видео 512 Мб.?
Будет ли Windows 7 Home Premium нормально работать с ОЗУ 2 Гб., одноядерным процессором 2.66 Ггц, видео 512 Мб.?Так же будет всё время работать Kaspersky Internet Security 2010
Ответ(ы) на вопрос:
Нет смысла, работать будет. Клюшка создана для многоядерных систем и только них проявляет свои лучшие качества!
Касперского не ставь .
все нормально будет работать!! ! одно НО - это твой процессор
Будет точно.
Должно, вот Кашпу не советую, лагать от неё будет.
он и без касперского тормозить будет, не ставь это говно, гемороя дофига будет