Будет ли жить нокиа 3110це после хорошей стирки и что делать если
Ответ(ы) на вопрос:
Обратиться к мастеру.
da eta tak sebe ti ego razderi i vse spirtom pratri i prosuhi tolka ne fenom i vse budet rabotat ja svoj 3 raza tapil i emu po barabanu
У меня было такое, мастер сделал телефон но предупредил что работать будет 1-2 мес. Так оно и вышло так что лучше продай его)
это же кирпич. должен жить. можете забить к стенке гвоздём чтоб не украли, и ничего...