Будетли продолжение сталкера или же его уничтожит метро (новинка от разрободчиков сталкер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тоже самое, что будет виндос 8 или же его уничтожит mac oc !
Гость
лет эдак через 5))
Гость
Сталкер по моему, уже закончился.. . Даже по сюжету видно, к тому же если основная группа разработчиков занята другим проектом, то на достойное продолжение рассчитывать уже не приходится :(
Гость
Вторая часть СТАЛКЕРА точно будет, сами разрабы говорили что уже приступают к разработке, правда релиз будет точно не скоро
Гость
сТАЛКЕР будет ЖИТЬ