Будильник на компе

Будильник на компеВедь можно так сделать, чтобы комп включился и что-нибудь заорал в определенное время? тем самым разбудив меня :)
как это сделать? прогу поставить какую-то? какую, подскажите, пожалуйста! и, если можно, где её скачать.:)
заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да устонови аудиопроигрыватель AIMP там есть такая функция ----http://www.aimp.ru/index.php?do=download
Гость
Качай его с инета
Гость
Можно этот вопрос просто отгуглить, а не забивать серв всякой фигней ((