Будте добры,подскажите что нужно установить на ХР3,чтобы был звук?
Ответ(ы) на вопрос:
драйвер на звуковую карту
драйвер звука если звуковая карта встроенная то драйвер должен быть да диске от материнской платы после установки перегрузи комп вынь штекер колонок из компа и опять засунь где был на экране появится окно в не выберешь линейный выход если не помогло то в трее (тот участок где часы и всякая всячина) есть значок динамика нажми по нему и потяни бегунок вверх
А что такое XP3?
Драйвера бубенать
В свойствах системы на вкладке "Оборудование" зайдите в диспетчер устройств, там в пункте "Звуковые, видео и игровые устройства" должна быть прописана ваша звуковая карта. Вообще, при покупке компа всегда дают диск с драйверами к материнке, и если у вас звук встроенный, то драйвера должны быть на этом диске. ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты. Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru
Driver Package R2.27 - обычно вот это
для начала посмотреть на регулятор громкости, может он просто "в нуле" :-)
Включи колонки, протри уши
звуковые драйвера
драйвишки канешно
Драйвера от колонок