Будучи хозяином цирка, какое напоминание вы повесили бы для посетителей??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будьте бдительны!!! ! P.S Клоуны не в духе ))))))))))))
Гость
Пожертвуйте на защиту животных
Гость
Смех продлевает жизнь!
Гость
Зайди сюда - потом отмолишь...
Гость
...кошельки и другие ценности, забывать в той корзине... стоимость забывания 50 гривен.. .
Гость
Не кормить зверей! Человеческая пища животным не подходит.
Гость
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется. Я - хозяин цирка только потому, что у меня нет другого выхода.
Гость
цирк - последнее прибежище чистого искусства.
Гость
Не кормить тигра, ему хватит и клоуна...
Гость
"Посетители, будте осторожны! Здесь находится высоконцентрированая Реальность! " :)
Гость
Зверей не есть. Дрессировщиков тоже.