Будущий первоклассник...?
Будущий первоклассник...?С какими трудностями, в плане освоения школьных предметов, столкнётся будущий первоклассник в наше время?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы хромают, очень много дается в том числе и на уроках на самостоятельное решение, т. е подразумевается что детки ну очень умные. . а они все разные. не знаю как в первом классе, а у меня в 6 ом дети сами требовали что бы я хоть немного давала им под запись (а программой этого не предполагается, только учебник и тренировочные тетради) а не только рассказывала, показывала и давала задания.
Гость
Вообще дело не только в деньгах. В данное время школьные программы сделаны так, что родителям просто необходимо делать уроки вместе с ребенком. Иначе и родители отстанут от программы и ребеночек может начать "хромать" в учебе.
Гость
Тупостью нынешних образовательных программ: то слишком просто, то трудно. И бывает ни к чему это в дальнейшем не пригодится
Гость
Скорее родители столкнуться. Бабло всё повылетает из кармана НАТАЛИ. Каким нада быть долбаёбом что бы отстать взрослому человеку в программе для первого класса