Bugmenot-плагин - как его правильно,реально и эффективно использовать и применять,где скачать на русском и т.д.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плагин для Firefox. Отличный плагин для быстрого доступа ко многим популярным сайтам. Например вы хотите просмотреть информацию на каком-либо сайте и для этого вам необходимо там зарегистрироваться, чтобы не тратить время на регистрация вам пригодиться этот плагин. Просто кликните правой кнопкой по форме для ввода логина и пароля и плагин найдёт в своей базе логин и пароль уже зарегистрированных пользователей, после чего вы сможете без проблем войти на этот сайт. Очень полезный плагин если вы хотите получить доступ к какому-либо сайту и при этом не хотите тратить время на регистрацию. - Предположим, что вы зашли на какой-нибудь сайт, а там без регистрации - никуда. И дабы не регистрироваться (сайт-то нужен всего на один раз!) , используем готовый логин/пароль с сайта BugMeNot. Для этого ставим курсор в поле заполнения имени, жмем правую кнопку мыши, и выбираем пункт Login With BugMeNot Описание: Вход на любой сайт под профилем, используя w w w .b u g m e n o t.c o m