Был бы у меня ГАРЕМ!!!и кормить его не надо!!или ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё как надо! в гареме не может быть больше 4-х жён. Женятся второй, третий, четвёртый раз только если мужчина очень хорошо обеспечен. К тому же нужно уделять ОДИНАКОВОЕ время всем жёнам, если дарите подарок одной, то должны подарить всем и НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ, иначе одна из жён (или несколько) могут пожаловаться на вас.
Гость
кормить-ерунда. А вот ОБСЛУЖИТЬ всех сможешь? Разбегутся.
Гость
"Двоежёнство карается двумя тёщами":)))А вы теперь представьте, сколько бы у вас их было, если было бы много жён...:)) ) А содержать всех бы пришлось:)))
Гость
А сколько тещ - вы себе представляете. Так что в таком случае у вас будет еще целая вражеская армия.
Гость
Что или? Содержать его надо, содержать только так.