Был ли у владимиро-суздальского княжества герб?? если есть выложите пожалуйста очень срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В яндексе или другом поисковике набери "герб владимиро-суздальского княжества. рисунок". Найдёшь скорее, чем дождёшься здесь. Ещё быстрее получится, если заранее установишь поисковик на раздел "картинки". Яндекс-картинки. работает на раз