Был ли вашей жизни человек который действительно опустил вашу самоценку до нельзя? и как это произощло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто подобным человеком бывает самый близкий: муж или жена. Вокруг меня это частое явление. Вот почему родители советуют детям не жениться быстренько, а получше узнать друг друга, потому что они прошли через это.
Гость
Да. Именно этот человек показал мне моё унижение и нелюбовь к себе, за это спасибо.. . У меня появилась возможность что-то исправить!
Гость
есть такой человек. )) Имя ему Я
Гость
Было такое во время первой педагогической практики. Перепутали расписание, шестиклассники пришли на литературу, а меня заставили давать без всего вообще открытый урок по русскому. А у детей даже тетрадей не было, писали на листках. Кое-как выплыла. А руководитель практики сказала, что из меня никогда не получится учитель. Я, конечно, была в ауте. Вторую практику, с девятиклассниками, я провела на ура. И в школе меня уважали как учителя. Но до сих пор помню то мерзопакостное ощущение.
Гость
Такие всегда будут, это люди давящие на личность другого, которые не хотят принимать другого человека со всеми его потрохами и поэтому пытаясь переучить под свой лад, тем самым унижают, оскорбляют (тем более если есть отпор) Люди вампиры испытывающие от этого удовольствие.
Гость
был но не долго. я существо своевольное, не признающее насилия и чужих авторитетов. как только была попытка опустить, пришлось отпустить!
Гость
было такое, только потом благодаря этому опусканию смог поднять ее на более высокий уровень
Гость
были
Гость
был такой человек, который наоборот поднял мою самооценку. . он видел меня такой как я есть. . и я ему была симпатична... да и он мне...
Гость
так, обыкновенно, фэйсом об тэйбл. . только не надолго, она снова вернулась.