Был телефон на котором был записан номер...телефон сломался и восстановлению не подлежит...как мне теперь узнать номер?
Ответ(ы) на вопрос:
Возьми распечатку у оператора, если ты на номер этот звонила, он будет там. Может вспомнишь.
да никак
А в том в котором был номер, случайно флешки не было? Если нет, то можно у оператора узнать. В личном кабинете на сайте оператора. (мегафон, можно сделать на почту распечатку).
только у хозяина номера